Belyiy-azhurnyiy-top-s-seroy-polosoy

Белый ажурный топ с серыми полосочками, вязаный спицами. Модель этого топа оригинальная и эффектная, благодаря своему крою, летом в нем будет уютно и комфортно.

В белоснежном топе вы будете смотреться превосходно, если и улыбка у вас будет ровная белоснежная. Но если есть проблемы с зубами, тогда протезирование зубов в Германии станет решением ваших проблем с улыбкой. Красивые белые зубы и ажурный топ сделают вас самой обаятельной.

Для ажурного топа с серой полоской 38/40 размера понадобится: 150 грамм белой и 50 грамм светло-серой пряжи из 100% полиакрила (170м/50гр), спицы № 3,5 и № 4, крючок № 3.

Спинку ажурного топа с серой полоской вяжем таким образом: белой пряжей спицами № 4 набираем крестообразным образом 88 пет. и дальше вяжем узором согласно схемы. Повтор 1-ый и 2-ой ряды. Чередуем полосы так:*два ряда белой пряжей, два ряда светло-серых* — повтор от* и до*. Как провяжем от начала 44 сантиметра — 134 ряда, продолжаем вязание лиц-ой гладью с последовательностью полосок. Спустя с начала вязания 44 сантиметра — 134 ряда, работу заканчиваем.

Перед ажурного топа с серой полоской вывязываем так: вяжем также, как и спинку топа, только выполняем разрез поперек. Для него, провязав от начала 29 сантиметров — 84 ряда, закрываем в середине 34 пет. и потом набираем их опять в следующем ряду.

Сборка и отделка ажурного топа: сшиваем топ по бокам. Сверху топ и разрез обвязываем крючком белой пряжей одним круг-ым рядом «рачий шаг» (столб. б/накида слева направо).
Д/шлевки набираем на спицы № 3,5 пряжей белого цвета семь пет. и после вяжем между кромочными по-очереди одну лиц-ую пет., одну изн-ую. Провязав так десять сантиметров, работу заканчиваем по рисунку. Шлевку вставляем через полосатую верхнюю деталь переда и сшиваем за концы (смотрим фото).
Бретель вывязываем так: белой пряжей крючком набираем цепочку из возд-ых пет., длина которой 95 сантиметров, далее провязываем на ней ряд соедин-ми столб. Протягиваем бретель через шлевку и завязываем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version