84267829

Предлагаю связать молодежный топ с использованием спиц и крючка. Из-за оборочек спереди, топ смотрится очень эффектно и так очаровательно.

Обладательница такого топа скорее всего не может обходиться без веселой и зажигательной музыки. И если вы хотите слушать музыку везде, тогда просто необходимо наушники beats купить в интернет магазине beatsparty.ru. Стильные наушники, ажурный топ и отличное настроение — вот что нужно молодой девушке.

Для размера 36-38 потребуется: 200 грамм желтой пряжи (33% лен, 67% полиэфир), спицы № 3 и крючок № 1,5.

Описание спинки топа: набираем на спицы 115 пет., далее вяжем резинкой 1х1 (чередуем лиц. пет. с изн.), при этом делаем убавления с одной и друг. стороны по одной пет. примерно через кажд-е три см до талии, у нас останется после 105 пет. Дальше добавляем с двух сторон равномер-о по одной пет., у нас опять станет 115 пет. Затем провязываем два см двойной резинкой: первый ряд — чередуем лиц. пет. с изн., а второй ряд и остальные — лиц. пет. вяжем лиц., а изн. пет. снимаем на спицу не провяз-ая. Провязав 38 см с начала вязания, работу завершаем.

Описание нижней передней части топа: вяжем также, как и спинку.

Описание оборок топа: набираем крючком 137 пет. по стыку резинки 1х1 и двойн-й резинки впереди и провязываем так: кромочная пет., пять лиц. пет., затем рисунком согласно схеме (указаны только лиц. ряды, в изн. рядах — изн. пет., повтор с первого по четвертый ряды), в окончании ряда пять лиц. пет. и кромочная. Провязываем 27 рядов и пет. закрываем. Отступает от этой оборки вниз девять см и крючком набираем 137 пет., вяжем также, как и первую оборку. Вывязываем таких еще две оборки, все получится четыре оборки.

Описание бретелек: набираем на спицы пять пет. и вяжем 30 см лиц. гладью (лиц. ряды — лиц. пет., изн. ряды — изн. пет.). Другую бретельку вяжем также.

Сборка изделия: выполняем швы по бокам, пришиваем бретельки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version