Белый ажурный топ с серыми полосками вязаный спицами


Белый ажурный топ с серыми полосками подчеркнет вашу женственность, сделает ваш образ запоминающимся и неповторимым, и, к тому же, спасет вас от невыносимой жары. От ажурного узора в сочетании со светлыми оттенками так и веет прохладой.

Чтобы связать спицами топ размера 38/40, потребуется:

150 г белой и 50 г светло-серой пряжи (100% полиакрил, 170 м/50 г), спицы № 3,5 и № 4 и крючок № 3. А если вам понадобились новые окна, тогда здесь лучший выбор.

Описание вязания:

Спинка: наберите крестообразным набором на спицы № 4 белой нитью 88 петель и вяжите согласно схеме. Через 84 ряда (29 см) вяжите лицевой гладью, меняя цвет нити каждые 2 ряда. Через 134 ряда (44 см) закройте все петли.

Перед: вяжите, как спинку, выполняя при этом поперечную шлицу. Для этого через 84 ряда (29 см) закройте средние 34 петли и наберите их в следующем ряду.

Сборка: выполните боковые швы и обвяжите верхний край топика и поперечную шлицу 1 круговым рядом «рачьего шага» белой нитью. Для шлевки наберите на спицы № 3,5 белой нитью 7 петель и вяжите между кромочными попеременно 1 лицевую, 1 изнаночную. Через 10 см закройте петли по рисунку. Расположите шлевку на полосатой части и сшейте узкие края. Для лямки свяжите белой нитью крючком цепочку из воздушных петель длиной 95 см и выполните на ней 1 ряд соединительных столбиков, протяните ее через шлевку и завяжите.

Если ваша фирма занимается производством товаров, тогда регистрация торговой марки вам будет кстати. А помогут с оформлением документов на торговую марку вам специалисты патентного агенства Дмитрия Романенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version