Туника связанная крючком цветочным узором


Если вам нравятся вязаные платья и туники, пополните свой гардероб еще одной. Туника, связанная цветочным узором из темно-лиловой пряжи, будет эффектно смотреться на белой подкладке.

А если вы увлекаетесь экономикой, тогда вам будет очень интересна информация про инвестиционные фонды на сайте pro-capital.ua. Компания компания Pro-Consulting занимается управлением активами и инвестициями на рынке капитала Украины.

Чтобы связать крючком тунику размера 42/44, потребуется:

350 г пряжи (100% хлопок, 125 м/50 г), крючок № 3,5.

Описание вязания — ажурная туника крючком:

Спинка/перед: свяжите цепочку из 149 воздушных петель + 3 воздушных петли подъема и вяжите цветочным узором по схеме. Поворачивайте ряды, как указано. Первый раз провяжите с 1-го по 7-й ряд, а дальше — повторяйте со 2-го по 7-й ряд. На первых 28 см убавьте с обеих сторон по 7,5 см (желательно руководствоваться выкройкой в натуральную величину). Через 50 см от нижнего края убавьте для формирования пройм с обеих сторон по 6 см (также по выкройке). Через 3 см от начала пройм выполните убавления на средних 28 см для образования выреза горловины (при этом без выкройки точно не обойтись). Дальше обе стороны закончите раздельно, а полностью деталь закончите на высоте 21 см от начала пройм.

Сборка: вначале — плечевые и боковые швы. После этого проймы и вырез горловины обвяжите 1 круговым рядом столбиков без накидов и 1 круговым рядом рачьего шага.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version