платье-туника из цветочных мотивов вязаное крючком

Крупные цветочные мотивы выигрышно смотрятся на жёлтой тунике выполненной крючком из хлопковой пряжи.Этот шикарный наряд никого не оставит равнодушным.

Любите сериалы, но надоело по долго ждать пока они скачиваются? Выход есть — смотрите сериалы онлайн на videobaza.net. Все самые лучшие сериалы смотреть в отличном качестве.

Для того чтобы связать тунику из мотивов крючком

на размер 36-38 нам понадобится 350 грамм жёлтой пряжи ( 100% хлопок двойной мерсеризации, 330 метров / 50 грамм ), крючок №1.4.

Цветочный мотив: вязать по схеме 1.Размер 1 мотива равен 12 х 12см.

Кайма: вязать по схеме 2.

Описание работы: готовое изделие состоит из 56 цветочных мотивов связанных по схеме 1.Соединять мотивы нужно в процессе вязания последнего ряда соответствуя выкройке.Далее для формирования пройм с обеих сторон не надо соединять полтора мотива между собой.

Тесьма-пояс: набрать цепочку из 200 воздушных петель и провязать 1 ряд полустолбиками с накидом.Далее продеть пояс на уровне талии сквозь отверстия в узоре.

После окончания работы проймы рукавов,вырез горловины и нижний край обвязать каймой по схеме 2.Готовое изделие увлажнить и дать высохнуть.

Схемы и выкройка к вязаной тунике

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version