Сидя в удобном кресле, расслабившись со спицами и клубочком пряжи, не хватает чего-то? Вы любите с пользой провести время и посмотреть интересный фильм в процессе вязания?

Спешу предложить вам легендарный фильм с захватывающим сюжетом режиссера Сергея Бодрова младшего «Сестры», повествующий о нелегких испытаниях и родственных отношениях http://www.ivi.ru/watch/33502.

Фильм повествует о том как две девочки, сводные сестры, оказываются втянуты в криминальные разборки 90- годов.Они абсолютно не похожи друг на друга и никак не могут найти общий язык между собой. Тринадцатилетняя Света, взрослая не по годам, выросла с мамой-одиночкой,увлекается стрельбой и готовится стать снайпером и уехать в Чечню.
Восьмилетняя Дина, окутана родительской любовью, избалована вниманием, занимается музыкой,танцами и мечтает стать актрисой. Объединяет их один родной отец, криминальный авторитет Альберт, вышедший из тюрьмы и попавший в очередную историю, связанную с крупной суммой денег, которую ему нужно вернуть бывшим подельникам. Бандиты угрожают похитить его младшую дочь Дину и Алик решает спрятать своих дочерей на чужой квартире.
Убежище оказывается ненадежным и девочки вынуждены бежать.Попав в тяжелую ситуацию, без денег в кармане, без крыши над головой, сестрам приходится выживать в этом чужом и опасном взрослом мире. Недетские приключения сближают девочек, родная кровь берет верх, старшая сестра становится на защиту младшей.

One thought on “Сестры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.