Сидя в удобном кресле, расслабившись со спицами и клубочком пряжи, не хватает чего-то? Вы любите с пользой провести время и посмотреть интересный фильм в процессе вязания?

Спешу предложить вам легендарный фильм с захватывающим сюжетом режиссера Сергея Бодрова младшего «Сестры», повествующий о нелегких испытаниях и родственных отношениях http://www.ivi.ru/watch/33502.

Фильм повествует о том как две девочки, сводные сестры, оказываются втянуты в криминальные разборки 90- годов.Они абсолютно не похожи друг на друга и никак не могут найти общий язык между собой. Тринадцатилетняя Света, взрослая не по годам, выросла с мамой-одиночкой,увлекается стрельбой и готовится стать снайпером и уехать в Чечню.
Восьмилетняя Дина, окутана родительской любовью, избалована вниманием, занимается музыкой,танцами и мечтает стать актрисой. Объединяет их один родной отец, криминальный авторитет Альберт, вышедший из тюрьмы и попавший в очередную историю, связанную с крупной суммой денег, которую ему нужно вернуть бывшим подельникам. Бандиты угрожают похитить его младшую дочь Дину и Алик решает спрятать своих дочерей на чужой квартире.
Убежище оказывается ненадежным и девочки вынуждены бежать.Попав в тяжелую ситуацию, без денег в кармане, без крыши над головой, сестрам приходится выживать в этом чужом и опасном взрослом мире. Недетские приключения сближают девочек, родная кровь берет верх, старшая сестра становится на защиту младшей.

One thought on “Сестры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version