Топ и юбка персикового цвета крючком

Топ и юбка персикового цвета крючком
Топ и юбка персикового цвета крючком

Очень романтичный и нежный персиковый комплект, состоящий из топа и юбочки просто паразит ваше воображение. Лёгкий и воздушный, то что нужно жарким летом.

Для вязания этих двух деталей нам будет нужно четыреста грамм пряжи персикового цвета ( пятьдесят процентов хлопок, пятьдесят процентов вискоза, четыреста двадцать пять метров в ста граммах ), крючок номер два с половиной и номер три.

Приступаем к вязанию персикового комплекта:

Сначала вяжем топ: набираем цепочку из ста восьмидесяти воздушных пет., замкнём эти пет. в круг и свяжем четыре р. столбиков с нак. Затем вяжем шестнадцать рапортов по схеме один, четыре р. столбиков с нак., равномерно убавив в первом р. десять столбиков. Для того чтобы сделать завязку-поясок нитью в два сложения крючком номер три свяжем шнур. После того, как шнур будет готов вставим его в отверстия между столбиками предпоследнего р.
Работа над топ закончена.

Теперь свяжем юбку: Сначала свяжем кайму. Наберём цепочку из двухсот пятидесяти двух воздушн. пет. и замнём её в круг, после этого свяжем один р. столбиков с нак. Затем свяжем три рапорта в высоту по схеме два. Затем прикрепим нить к наборному ряду и будем вязать вверх четыре ряда столбиков с нак., при этом равномерно убавив в первом ряду двадцать шесть столбиков. Далее вяжем пять рапортов по схеме один, три рада столбиков с нак., убавляя при этом в первом р. двадцать шесть столб., шесть рапортов по схеме один. По верху юбочку для пояса свяжем шесть р. столб. с нак., убавив в последнем р. сорок столб. равно сто шестьдесят столбиков.
Персиковый комплект, состоящий из топа и юбочки готов.

Схема и выкройка:

Топ и юбка персикового цвета крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version