Короткий топ вязаный крючком
Короткий топ вязаный крючком

Брусничный — один из самых актуальных оттенков сезона. Короткий соблазнительный топ — прекрасный вариант для зажигательных летних вечеринок!

А если вы вяжете себе такой топ перед поездкой в Тайланд, тогда вам просто не обойтись без информации о лучших пляжах, отелях и вечеринках. А найти такую информацию можно в одном месте на сайте ThailandSea. Теперь вы полностью готовы к веселому отдыху, так что давайте скорее вязать топ крючком.

Для вязания топа нам будет нужно сто пятьдесят грамм брусничной пряжи ( сто процентный бамбук, четыреста пятнадцать метров в ста граммах ), крючок номер два с половиной.

Схема 1:
Первый ряд: три воздушные пет. подъёма вместо столбика с накидом, затем пять столбиков с накидом в третию пет. основания, три петли основания пропускаем и снова пять столбиков с накидом в одну пет. основания и так до конца ряда, завершаем ряд одним столбиком с накидом.
Второй ряд: три воздушные петли подъёма, затем две воздушные петли, после этого провязываем пять столбиков с накидом с общей вершиной, две воздушные петли и так до конца ряда, заканчиваем ряд столбиком с накидом.
Повторяем первый и второй ряд.

Схема 2:
Первый ряд: столбики с накидом.
Второй ряд: столбик с накидом, воздушная петля, столбик с накидом и так до конца ряда.
Повторяем первый и второй ряд.

Описание:

Спинка/перед: набираем цепочку из ста восьми воздушных пет. плюс три воздушных пет. подъёма. Затем свяжем один ряд столб. с нак. Затем вяжем по схеме один восемь рапортов. Свяжем две такие детали — это верхняя часть топа. Затем каждую деталь сложим пополам и по краю свяжем три ряда по схеме два, причём между деталями ( в центре переда, спинки и по бокам ) свяжем по три воздушн. пет. Далее вяжем девять рапортов по схеме один, затем один ряд столбиками с накидом. Проймы обвяжем столбиками с накидом.
Вязание короткого брусничного топа завершено. Теперь осталось увлажнить топ и высушить. Зажигательные дискотеки ждут вас.

Схема и выкройка:

Короткий топ вязаный крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version