Розовый пуловер с расклешенными рукавами

m_033

Неописуемо красивый розовый пуловер, вязаный спицами. Модель просто шикарная, смотрится богато и очень нарядно, все это благодаря расклешенным рукавам и ажурному узору спереди.

А если вязание для вас — это не просто хобби, а дополнительный заработок, тогда вам просто необходимо открыть фирму, а чтобы упростить и сократить время на отчетность вам понадобится электронная цифровая подпись, оформить которую можно тут http://www.rosint.net/content/187/ на сайте Росинтеграция.

Для розового пуловера с расклешенными рукавами 34/36 размера понадобится: 850 грамм пряжи розового цвета из 60% полиакрила, 25% льна и 15% вискозы (35м/50гр), прям. спицы № 8 и № 10, круг. спицы № 10, крючок № 8.

Описание спинки розового пуловера с расклешенными рукавами: спицами № 8 набираем 45 пет. и провяз-ем 1ый изнан-ый р. лицев-ми пет., в счет его после не берем. Дальше продолжаем вязание спицами № 10 — выполняем узор по схемат. рисунку.
На высоте 23,5 см — 20 р. от начала работы вывязыв-м платоч. вязк. (лицев. и изнан. р. — лицев-е пет.), убавляя в 1ом р. на одинаковом расстоянии девять пет., все время вяжем по прямой. Считай в начале платоч. вязки отмечаем начало пройм.
Как провяжем платоч. вязк. 16,5 см — 34 р., для горловины закр-ем центральные 18 пет., с двух сторон от них провяз-ем отдельно, при этом убавляем по обе стороны в след-ем 2м р. 1разх2пет.
На высоте платоч. вязки 18,5 см — 38 р. закр-ем для одного и друг-го плеча по семь пет., которые остались. Высота пройм будет 17 см.

Описание переда розового пуловера с расклешенными рукавами: вяжем таким же образом, что и спинку, только формируем горловину так: на высоте платоч. вязк. 12,5 см — 26 р. закрыв-м по центру 14 пет. и потом слева и справа от них вяжем по-отдельности. При этом убавляем там и там в каждом 2м р. 1разх2пет. и 2р.х1пет.
Завершаем перед на той же высоте, что и спинку, закрываем по семь пет. для каждого плеча.

Описание рукавов розового пуловера с расклешенными рукавами:
выполняем швы по линии плеч изделия. Набираем на круг-ые спицы № 10 по верхнему краю переда и спинки (= 32 пет.) и выполняем рисунок платоч. вязк. В тоже самое время для расширения рукава добавляем с 2х боков в кажд-м 6ом р. 7разх1пет., после станет на спицах 46 пет. (сюда плюсуем и добавл-ые пет.).
Провязав рукав на высоте 46 см — 94 р., работу заканчиваем.
Другой рукав вывязыв-ем также, как и первый.

Сборка и отделка розового пуловера с расклешенными рукавами: горловину обвяз-ем крючком 1м круг-ым р. «рачий шаг» (столб-и без нак. слева направо). Сшиваем пуловер по бокам, выполн-ем швы рукавов.

m_033-1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.