1247148853_29_1

Женский пуловер светло-синего цвета, вязаный спицами. Модель выполнена в гармоничном сочетании двух узоров и свободного силуэта. В этом пуловере вы себя будете чувствовать удобно и комфортно, ну и конечно красиво и женственно.

А если вам нравится роскошь не только в различных вязаных узорах спицами, но и вы привыкли жить в элитных домах, тогда недвижимость Торревьеха придется вам по вкусу. Легко купить элитную недвижимости в Испании., так же как и связать узорчатый свитер спицами.

Для вязания светло-синего узорчатого пуловера 44/46 разм. понадобится: 650 грамм пряжи светло-синего цвета из 55% хлопка, 36% полиакрила и 9% полиамида (85м/50гр), спицы № 4,5 и крючок № 4.

Спинку и перед узорчатого пуловера вывязываем так: набираем спицами крестообразным набор. 104 пет. и после этого вяжем 12 рядов ажур-го узора согласно указанной схеме (повтор с 1-ого по 4-ый ряды). Затем провязываем таким образом: *24 ряда узором из дырочек, 24 ряда ажур-го узора* — повтор от* и до*.
Узор из дырочек выполняем так: начинаем и завершаем ряды кромочными. Лицев. ряд — 1 лицев. пет., *один накид, 2 пет. провяз-ем вместе протяжкой (1 пет. снимаем лицев. пет., 1 лицев. и протяг-ем ее через снятую пет.), 2 лицев. пет.* — повтор от* и до*, 1 лицев. пет.; изнан. ряд — 1 изнан. пет., *один накид, 2 пет. провяз-ем вместе изнан. пет., 2 изнан.* — повтор от* и до*, 1 изнан. пет.
На высоте 40 сантиметров — 84 ряда от начала набираем по бокам д/рукавов дополнительно по 10 пет. и потом в каждом 2-ом ряду еще 5р.х8п., на спицах станет 204 пет. (считаются и пет., которые добавились в узор из дырочек).
Провязав от начала 63 сантиметра — 132 ряда, все пет. закрываем (44 пет. — это петли горловины, остальные для плеч).

Сборка и отделка узорчатого пуловера: сшить пуловер по линии плеч, выполнить поверху швы рукавов, и конечно швы по бокам изделия и швы понизу рукавов. Горловину обвязываем крючком одним круг-ым рядом «рачий шаг».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version