22285235Интересная ажурная сумка вязаная крючком для летнего времени года, вяжется быстро и просто. К тому же она очень удобная и вместительная.

А если в свободное время вы увлекаетесь онлайн играми, тогда на сайте fastcoins.ru вы можете купить онлайн золото wow и теперь играть станет намного интереснее и увлекательнее. Но не стоит все свободное время уделять игре, ведь нам еще предстоит связать крючком летнюю пляжную сумку.

Для сумки размером 30х35 см понадобится: 300 грамм белой пряжи и крючок № 4.

Описание работы: Cумку вяжем из двух частей.

Описание передней части: Начинаем работу над передней частью. Набираем крючком цепочку из 58 возд. петель (сюда включена одна возд. петля для поворота). Далее провязываем один столб. б/накида во вторую возд. петлю, * пропускаем три возд. петли, затем семь столб. с накидом в след-ую возд. петлю, пропускаем три возд. петли, один столб. б/накида в след-ую возд. петлю* — повтор от* и до* семь раз. Далее продолжаем вязание согласно схемы (указана лиц. сторона) где-то 33 см, так, чтобы был закончен раппорт. Имеем ввиду, что один раппорт — это восемь возд. петель. Если сумку делать шире, то прибавляем еще по восемь возд. петель для каждого раппорта. 1-ый столб. с накидом в каждом ряду заменяем на три возд. петли. Обвязываем низ и бока передней части сумки тремя столб. с накидом, а на углах вяжем так: один столб. с накидом, три возд. петли, один столб. с накидом.

Описание задней части: Заднюю сторону сумки вяжем аналогично.

Описание лямки: набираем цепочку из 12 возд. петель (сюда входят три возд. петли для поворота). Далее вяжем по одному столб. с накидом в каждую возд. петлю, затем в каждый столб. с накидом еще столб. с накидом, у нас получается десять столб. с накидом. Провязываем так, пока у нас лямка не будет длиной где-то 80 см. По желанию можем обвязать края лямки таким образом: *шесть столб. с накидом в один столб. с накидом у лямки, пропускаем 2 см, далее один столб. б/накида, пропускаем след-ие 2 см* — повтор от* и до*.

Сборка изделия: сшить заднюю и переднюю части сумки. Лямку пришиваем сверху к сумке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version