Белый мужской пуловер спицами
Белый мужской пуловер спицами

Лёгкий белый пуловер выполнен спицами. Он станет самым дорогим подарком для вашего мужчины.

А если вы с любимым в соре, то связав мужчине такой пуловер вы можете рассчитывать на скорейшее примирение. Еще больше советов как вернуть льва мужчину вы можете узнать на сайте nepoznannogo.net. Ведь знаки зодиака играют большую роль в любых отношениях, и даже ссорах. Давайте скорее свяжем свитер для мужчины и больше никогда не будем ругаться.

Чтобы выполнить этот пуловер

нам будет нужно 5 клубков стограммовой белой пряжи, спицы прям. и кругов. №4,5.

Выполнение работы:

Спинка: набираем спицами 99 пет. и вяжем девять р. платочн. вязкой, после этого продолжим работу узором по схеме. Когда будет провязано девяносто р. от платочн. вязки, для пройм закроем с обеих сторон по девять петель. Когда будет провязано шестьдесят р. от убавок для пройм, закроем для выреза горлов. центральн. 31 петлю, после этого будем закрывать по обеим сторонам в каждом втором ряду 1х3 и 1х2 пет. Через 165 р. от первоначального ряда закроем по двадцать петель плеча.

Перед: вяжем точно также как и спинку.

Рукава: набираем спицами 42 пет. и вяжем девять рядов платочн. вязкой. Продолжим работу узор. по схеме. Вяжем, делая прибавки для скосов по обеим сторонам в каждом пятом р. 24х1 пет. Провязав 135 р. от первоначального р. работы закроем девяносто пет. Второй рукав свяжем точно также.

Сборка: выполним швы и на плечах и швы по бокам. Вошьём рукава, выполним швы рукавов. Вдоль выреза горлов. на кругов. спицы наберём 82 пет. и вяжем лицев. глад. четырнадцать р., после этого петли закроем.

Схема и выкройка:

Белый мужской пуловер спицами схема
Белый мужской пуловер спицами схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.