Жёлтый топ вязаный крючком с узором Корона

Жёлтый топ вязаный крючком
Жёлтый топ вязаный крючком

Узор лёгкого летнего топа на контрастно чёрном фоне смотрится выразительнее и невольно притягивает взгляд. Великолепно! акой вязаный крючком узор напоминает по форме корону.

Узор для топа выбрали, и настало время выбрать мебель для дом, тогда вам на сайт soundmir.ru, де можно купить тумбу под аппаратуру американской компании BDI. Это функциональные дизайнерские тумбы, в которых можно удобно разместить любую аппаратуру, а провода не причинят никаких неудобств.

Чтобы связать топ крючком

нам понадобится 200 грамм жёлтой пряжи и 50 грамм оранжевой меланжевой пряжи ( 100% хлопок, 142м/50 грамм ), крючок №3,5.

Узор из арок: вяжем по схеме. Начинаем с петель до рапорта, повторяем петли рапорта, заканчиваем петли после рапорта. Свяжем один раз с первого по восьмой ряд, затем повторяем с пятого по восьмой ряд.

Рекомендуется сделать выкройку переда в натур. величину и, прикладывая к ней работу, контролировать убавки.

Выполнение работы:

Спинка: желтой нитью свяжем цепочку из 136 воздушн. пет. плюс 3 воздушн. пет. подъёма и вяжем узором из арок. Через 26,5 сантиметров от наборного края выполним восьмой ряд. Свяжем первый ряд схемы и работу закончим.

Перед: повторяем вязание спинки, но через 26,5 сантиметров от наборн. края равномерно убавляем для верхней части на протяжении следующих восемнадцати сантиметров с обеих сторон 11,5 сантиметров и закончим восьмым рядом. На оставшихся петлях выполним первый ряд схемы и работу закончим. Высота верхней части составит девятнадцать сантиметров.

Сборка: выполним швы по бокам. Обвяжем все края оранжевой меланжевой нитью попеременно один столбик без накида и одна воздушная петля. Из пяти оранжевых меланжевых нитей скрутим шнурок длинной 150 сантиметров, концы завяжем и протянем шнурок через верхний ряд переда.

Схема и выкройка:

Жёлтый топ вязаный крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version