Комбинезон для новорожденного вязаный крючком

Совсем простой в исполнении комбинезончик из хлопка будет очень кстати для вашего малыша, ведь его так удобно надевать. Оригинальность изделию придает необычный узор со скрещенными столбиками.

А для ухода за малышом жительницы Украины могут купить самую лучшую детскую косметику по ссылке http://edp.kiev.ua/vse-dlya-detej. В интернет-магазине edp вы найдете все что нужно для вашего малыша, а качество товаров удовлетворит самых взыскательных родителей.

Чтобы связать крючком комбинезон на новорожденного от 0 до 3 месяцев, потребуется:

80 г пряжи из 100% хлопка (250 м/50 г), 4 пуговицы, крючок № 3.

Описание вязания комбинезона крючком для новорожденного:

Задняя деталь: для каждой штанины наберите цепочку из 20 возд.петель и свяжите 4 ряда по схеме 1. Объедините петли обеих штанин, набрав между ними дополнительную цепочку из 4 петель, и вяжите столбиками с накидом. На высоте 14 см от начала шага свяжите 4 ряда по схеме 2 и продолжите столбиками с накидом. На высоте 26 см от начала закройте для пройм с обеих сторон по 6 петель и одновременно закройте для выреза горловины средние 24 петли. Продолжите вязать 4 петли каждой бретели на протяжении еще 11 см и закончите вязание. Общая высота детали 37 см.

Передняя деталь: вяжите так же, как заднюю, но бретели выполните на 2 см короче. Общая высота 35 см.

Сборка: выполните боковые и шаговый швы. Обвяжите все кромки, включая бретели, 1 рядом столбиков без накидов. На каждой бретели задней детали пришейте по 2 пуговицы. В качестве петель используйте отверстия в узоре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version