30748563

Красивая и эффектная сумка коричневого-белого цвета, вязаная из хлопка крючком. Модель необычная и очень стильная и при этом еще удобная и вместительная. Ну, что еще нужно для женщины!

Для сумки «Экспрессия» понадобится: 200 грамм коричневой и 150 грамм белой пряжи из 100% хлопка, крючок № 3,5 и одна большая кнопка.

Описание сумки «Экспрессия»

Передняя деталь сумки «Экспрессия»: опираясь на схему вывязыв-м восемь мотивов, в четырех мотивах вяжем поочередно цветами пряжи так: три ряда белой, четыре ряда коричн-ой пряжей и три ряда опять белой пряжей. А в остальных четырех мотивах вывяз-м попеременно 2 мя цветами пряжи в обратн-м порядке.

Задняя деталь сумки «Экспрессия»: в соответствии представленной схемы вывязыв-м восемь мотивов, в четырех мотивах вывяз. поочередно цветами пряжи также, как и для передней детали сумки. А в остальных четырех мотивах вывяз-м, чередуя цвета пряжи в обратном порядке.

Верхняя деталь сумки «Экспрессия»: изготавливаем две одинаковые детали. Корич-ой пряжей набир. цепочку из девятнадцати возд-х пет. и дальше вяжем столб-ми с нак.
Провязав от начала тринадцать сантиметров, работу завершаем.

Ручка и боковая деталь сумки «Экспрессия»: пряжей корич-го цвета вывяз-ем цепочку из одиннадцати возд-х пет. и потом выполн-ем вязание столб-ми с нак.
Через 170 сантиметров вязание заканчиваем.

Сборка и отделка сумки «Экспрессия»: для задн. части сумки вывяз. по два мотива кажд. последовательности по-очередности цветов пряжи. Каждый из мотивов сгибаем таким образом, чтобы получился треугольник и потом все мотивы соединяем друг с другом, как показано на схем. рисунке и фото.
С перед. деталью сумки поступаем также.
По кромкам сшиваем ручку в виде кольца.
Боковую деталь располагаем между задней и передней деталями и соединяем их корич-ой пряжей 1 им рядом столб-ми без нак., при этом сверху сшивать не надо, у нас получится ручка.
Верх-ие детали сгибаем напополам по диагонали, кромки потом сшиваем, получившиеся треуг-ки пришиваем в верх-ей части задней и передн. деталей, с внутренней стороны пришиваем кнопу.

78208277

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.