Купальник
Купальник

Белый купальник отлично контрастирует с загорелой кожей, ну а если он еще будет связан своими руками, то точно не останется незамеченным.

Самый лучший вариант, когда вы будете загорать в таком купальнике на своей яхте. Мечта иметь свой катер становится намного доступнее с Сеа Рей. Самые выгодные условия покупки катера, и теперь у вас есть своя еая красавиц, на которой можно отправляться в путешествие на все лето. Только не забудьте связать себе белый купальник по нашему описанию.

Для выполнения этого купальника потребуется 100 г пряжи белого цвета, немного пряжи черного цвета, крючок №1,5 и 3.

Бикини

Начнем работу с задней части бикини и наберем для этого 8 воздушных петель и 4 петли подъема. Продолжаем вязание столбиками с накидом, прибавляя в каждом ряду с двух сторон по петле. На высоте детали в 24 ряда обрежем и закрепим нить. Таким же образом свяжем вторую деталь из 19 рядов. Только прибавления не делаются в первом и третьем ряду, а в 19 вывяжем из первой и последней петле по три столбика. Обвяжем обе детали перекрещенными столбиками по схеме обвязки. Затем черной пряжей провяжем столбиками без накида, свяжем цепочку из 25 воздушных петель и столбиком без накида соединим обе детали. Таким же образом соединить детали с другой стороны.

Лиф

Для одной чашечки наберем 15 воздушных петель и четыре петли подъема. Будем вязать по схеме до восьмого ряда, затем выполним одну воздушную петлю и провяжем ряд столбиков с накидов по боковому краю провязанных рядов. Продолжим работу с девятого ряда по схеме. Вторую чашечку свяжем так же. Соединим чашечки цепочкой из воздушных петель, связанной нитью в три сложения крючком большего размера. По низу свяжем два ряда схемы обвязки и один ряд черной пряжей по схеме 1. Нитью в три сложения свяжем цепочку из воздушных петель и сделаем боковые завязки, так же выполним верхние завязки.

 

 

 

Схема 1
Схема чашечек
Схема обвязки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version