Оранжевый пуловер «Круговерть» крючком

xxx7

Для женщины немаловажно иметь в своем гардеробе красивую, эффектную, ни на чью не похожую вещь. Вот такой пуловер с открытыми плечами, выполненный из отдельных мотивов, крючком, таким и является.

Для оранжевого пуловера «Круговерть» 36/38 размера понадобится: 450 грамм пряжи оранжевого цвета из 100% хлопка метражом 104 метра в 50 граммах, оранжевые блесточки и крючок №4.

А если вам понадобился розыск при помощи детектива, или другие его услуги, тогда в Санкт-Петербурге стоит обратиться в агентство Триумф. Тут подробнее о их работе.

Внимание: перед вязанием делаем выкройку в натур. величину. Представлена выкройка переда и спинки и левого рукава, поэтому после вывязывания правого рукава, пришиваем его в пройму пуловера. Размеры на выкройке указаны частично.

Описание кругового мотива: вывяз-ем круг-ми ряд-ми, опираясь на схему. Для мотива набир-м цепочку из шести возд-х пет. и замыкаем ее в колечко при помощи соедин-го столб. Далее вяжем восемь круг. р. в виде спирали, как показано, в переходе к след-му ряду делаем возд-ю пет. Провяз-ем столб. без нак. в арочки нижнего ряда, каждые девять столб. без нак. формируют бок-й край, разделенный арочками.

Описание спинки и переда оранжевого пуловера «Круговерть»: изготавливаем круг-х мотивов в количестве 38 штук, как описано выше. Затем мотивы сшиваем по выкройке. Для начала располагаем восемь мотивов в один ряд, соединяем 8ой мотив с 1ым мотивом, чтобы получился один круг-й ряд. Для этого сшиваем по краю только девять столб. без нак. одного бок-го края с соответств-ми девятью столб. без нак. бок-го края мотива по соседству.
Второй круг. ряд вывяз-ем, как и первый, не забывая пришивать мотивы 2го р. со смещением. Последующие два круга выполняем таким же образом (= 32 круг. мотива).
Для переда и спинки пришиваем, смещая еще по три круг. мотива сверху последних четырех мотивов.

Описание рукавов для оранжевого пуловера «Круговерть»: для одного рукава изготавливаем семь круг. мотивов и потом соединяем их по выкройке друг с другом. Затем рукав пришиваем к переду и спинке.
Другой рукав выполняем также и потом его присоединяем к пройме.

Сборка и отделка пуловера «Круговерть»: спинку и перед сшиваем до присоединения рукавов кругами, далее две детали собираем в соответствии выкройки по-отдельности.
На свое усмотрение произвольно пришиваем к пуловеру блестки на столб-ки без нак. мотивов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version