97657744

Наши детки — цветы жизни, поэтому хочется, чтобы они выглядели нарядно и красиво. Такой топик для малышки симпатичного персикового цвета порадует и мамочку и ее дочурку.

А если вам понадобилось измерить малышке давление, тогда используйте Omron тонометр в HealthPoint в комплект которого входит детская манжета. Купив тонометр в интернет магазине healthpoint.com.ua вы не будете переживать о качестве товара, на все приборы есть сертификаты и гарантия.

Для топика-разлетайки на малышку 26 размера понадобится: 100 грамм персиковой пряжи из 55% хлопка и 45% акрила (160м/50гр) и чуть-чуть белой пряжи из 100% акрила, атласная белая ленточка длиной 70 см и шириной 1 см, крючок № 2, белая пуговичка.

Описание нижней детали топика-разлетайки: вяжем деталь от верха к низу. Пряжей персик-го цвета набираем цепочку из 181 воздушн. пет. + три воздушн. пет. подъема и потом провяз-ем прямо рисунком, опираясь на схему 1, по ширине будет 90 раппортов.
Провязав от наборного ряда 12 см, работу заканчиваем.

Описание верхней детали топика-разлетайки: вывяз-ем деталь от верха к низу. От нач-го ряда нижн. детали топика вяжем по прямой узором по схем-му рисунку 2 (= 36 раппортов в ширину).
На высоте от нач-го ряда два см, яркой нитью делим полотно на перед и спинку, затем кажд-ю часть довязываем по-отдельности.

Описание спинки топика-разлетайки: эта часть топа будет состоять из 18-ти раппортов. С 2х боков спинки для пройм оставляем по два раппорта.
На высоте пройм три см, для разрезика по середине делим спинку на две одинаковые части (для кажд. части по семь раппортов), затем выполняем вязание той и другой прямо на высоте семь см.
Провязав проймы десять см, работу завершаем.

Описание переда топика-разлетайки: здесь, как и на спинке 18 раппортов. С 2х боков спинки оставляем д/пройм по два раппорта. В тоже самое время для прямоуг-ой горловины в центре оставл-ем шесть раппортов и после слева и справа от них вывяз-ем прямо еще семь см.
На высоте пройм десять см, заканчиваем работу по линии плеч, для кажд-го по четыре раппорта.

Сборка и отделка топика-разлетайки: выполняем правый боковой шов, плечевые швы. Персик. пряжей обвязываем низ топика каймой в соответствии схемы 3 (= 15 раппортов в ширину).
Белой пряжей обвязываем горловину и проймы на спинке — одним рядом столб. б/нак., а спереди узором согласно схемы 4.
Пряжей белого цвета изготавливаем цветочек по схем. рисунку 5, а листочки к нему вяжем по схеме 6, затем пришиваем цветочек с листочками спереди топика (смотрим фото).
На линии соединения верхней и нижней деталей топика вдеваем атлас. ленточку. По правой стороне разрезика на спинке пришиваем пуговичку.

29235163

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.