купальник крючком

Для пляжного сезона такой очаровательный розовый купальник, вязаный крючком, будет просто необходим. Он женственный, красивый и очень удобный, а с вязанием справится даже начинающая рукодельница.

А на отдыхе в таком купальнике вам не будет равных и самый лучший отдых на Бали в рекомендованных отелях http://bali-puteshestvie.ru/oteli/rekomenduemye-oteli-na-bali.html принесет море положительных эмоций.

Для купальника «Розария» 44 размера понадобится: 150 грамм розовой пряжи и остатки бирюзовой пряжи из 98% хлопка и 2% лайкры (160м/50гр), три колечка диаметром три см, крючок № 1,5 и № 2,5.

Купальник «Розария»

Описание лифа купальника «Розария»: крючком № 2,5 розовой пряжей вывязываем две одинаковые чашечки лифа в соответствии схемы 1. По низу каждой чашечки провяз-м три ряда столб-ми с нак.
Далее обвязываем по всему низу чашечки рисунком согласно схемы 2.

Описание задней части бикини купальника «Розария»: пряжей розового цвета крючком № 2,5 набираем цепочку из 15-ти водушн. пет. и потом провяз-ем четыре ряда столб-ми без нак. по прямой. Затем вяжем, добавляя с боков в кажд-м третьем ряду 2р.х1пет., в каждом втором р-ду 16р.х1пет. и после в кажд-м ряду 22р.х1пет.
После этого провяз-ем четыре ряда по прямой и вязание завершаем.
Сверху этой задней части обвязываем рисунком по схеме 2.

Описание передней части бикини купальника «Розария»: от начальной цепочки зад. части бикини розовой пряжей набираем пет. и провяз-ем столб-ми без нак. десять рядов по прямой. Дальше добавляем с 2ух сторон в кажд-м третьем р-ду 9р.х1пет., в кажд-м втором ряду 7р.х1пет. и в кажд-м ряду 18р.х1пет. Потом вяжем еще четыре ряда по прямой. Сверху эту часть обвязываем рисунком, опираясь на схему 2.

s61443206

Сборка и отделка купальника «Розария»: крючком № 1,5 пряжей бирюзового цвета обвязываем колечки. Чашечки лифа соединяем между собой колечком. Изготавливаем четыре бретельки длиной по 40 см по схем. рисунку 3, затем пришиваем их к уголкам чашечек. Переднюю и заднюю часть бикини соединяем друг с другом колечками. По бока обвязываем одним рядом столб-ми без нак.

2955902437570190

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.