29032200

Белый пуловер с отделкой в виде розеточек, выполненный крючком. Модель необычайно красивая и соблазнительная, в комплекте с белыми шортами или белой мини-юбкой, вы сразите всех наповал.

Но если из-за лишних волос вы не чувствуете себя соблазнительной, тогда электроэпиляция волос над верхней губой вам поможет приобрести уверенность в себе. А вязаный пуловер-сетка добавит больше шарма и красоты.

Для белого пуловера «Соблазн» понадобится: 200 грамм хлопковой пряжи, крючок № 1,5.

Размер: обхват груди 68 см, длина рукава 45 см и длина пуловера 61 см.

Описание переда и спинки белого пуловера «Соблазн»: выполняем работу согласно схемы выкройки. Набираем крючком цепочку из 304 воздушн. пет., 2-ой ряд вяжем так: провязыв-м две воздушн. пет. и один столб. с накид. в кажд-ю воздушн. пет.; 3-ий ряд выполняем таким образом: вяжем арочку из шести воздушн. пет. в кажд. вторую арочку из 2ух воздушн. пет., столб. без накид.
Дальше вывязыв-м вкруговую основным узором в соответствии схемы.
Провязав от начала вязания 44 сантиметра, продолжаем спинку и перед вязать по-отдельности. Выполняем эти детали одинаково, кроме горловины, для переда она будет глубже. На этой высоте формируем по бокам проймы, убавляем по три сантиметра.
На общей высоте 54 сантиметра выполняем вырез горловину, опираясь на выкройку.
Через 61 сантиметр от нач-го ряда закрываем пет. плечей разом.

Описание рукавов для белого пуловера «Соблазн»: вывяз-ем 12 мотивов в виде розеточек по схеме, опираясь на это описание: 1-ый ряд — выполняем колечко из 6-ти воздушн. пет.; 2-ой ряд — в колечко вывяз-ем шесть столб-в с нак., а между столб. провяз-ем по пять воздушн. пет.; 3-ий ряд — в арочки из пяти воздушн. пет. вяжем два столб. без нак.. После мотивы соединяем между собой. 1-ую розеточку присоединяем к плечу, дальше по левой и правой стороне провяз-м осн-ым узором по схеме от верха к низу. Убавления рукава делаем с внутр. стороны, где розеточки.
Как провяжем рукав 45 сантиметров от набор-го ряда, вязание заканчиваем.
Далее низ рукава обвязываем так: три воздушн. пет., один столб. без нак., три столб. с нак., один столб. б/нак.
Друг-й рукав вывяз-ем аналогично.

Сборка и отделка белого пуловера «Соблазн»: сшиваем по линии плеч. Изготавливаем 20 розеточек, как рассказано ранее и отделываем ими горловину, затем вырез горловины обвязываем также, как и низ рукавов.

40365967

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.