Топ бежевого цвета с открытой спиной

1340638892_1.12

Для летней поры очень хочется украсить свой гардероб необычными и неповторимыми вещами. Вот такой топ с открытой спиной из хлопка, выполненный крючком, точно не заметным не останется и будет оценен по достоинству.

Но для того, чтобы носить такой открытый вязаный топ нужна идеальная фигура. Пора начинать питаться полезными продуктами. например включайте в свой рацион авокадо. Приготовить салат с авокадо вы сможете по рецептам с сайта cookberry.net. Перекусили, теперь давайте продолжим вязание топа с открытой спиной.

Для топа с открытой спиной размером 38/40 понадобится: 300 грамм бежевой пряжи из 100% хлопка (160м/50гр), крючок № 3.

Описание бежевого топа: изделие вывязываем одним полотном. Набираем цепочку из 250 воздуш-х пет. и замыкаем ее в колечко соединительным столб. и дальше вяжем двадцать пять раппортов круг-ми рядами узором А согласно схемы. Провязываем один раз с первого по пятый ряды, далее повтор со второго по пятый ряды. Как провяжем от начала 33,5 сантиметров — 45 рядов, продолжаем вязание шесть см — восемь рядов узором В, его мы выполняем также, как и узор А, только вяжем один раз с шестого по десятый ряды, а потом повтор с седьмого по десятый ряды.

После этого вяжем два см — пять рядов столб. без накида, при этом провяз-ем в каждый столб. без накида и в каждую арочку предыдущ-го ряда по одному столб. без накида, станет 200 пет. Дальше вяжем верхнюю часть топа прямыми и обрат-ми рядами на 108 пет. столб. без накида, убавляя с двух сторон в каждом ряду четыре раза по две пет. и двадцать девять раз по одной пет.

Как провяжем верх. часть топа 14 сантиметров, д/кулисочки на 34 пет., которые оставались, вяжем два см столб. без накида и работу завершаем. Кулисочку загибаем вовнутрь и пришиваем. Изготавливаем бретельку в виде полосочки желаемой ширины и длины и продеваем ее через кулисочку и сшиваем ее.

1340638901_1.12.1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.