Юбка цвета мяты крючком
Юбка цвета мяты крючком

Изящная юбка нежного цвета мяты выполнена крючком. В этой юбке вы будете самой романтичной и привлекательной. А если при вязании такой юбки использовать пряжу окраски батик или периодически менять нить, то в итоге получите очень яркую юбку, связаную узором зигзаг.

А если хотите чтобы у вас в гардеробе было еще больше юбок или платье, тогда получите купон Лав Репаблик на скидку и отправляйтесь в виртуальный шопинг по интернет-магазину. Если использовать купон на покупки в Лав Репаблик, то всегда можно выгодно сэкономить и купить намного больше стильной одежды.

Чтобы выполнить эту юбку цвета мяты

нам потребуется три клубка пряжи ( 43% хлопок, 53% вискоза, 400м/100 грамм ), крючок №1,5, 3 небольших пуговички.

Выполнение вязания юбки:

Для начала свяжем пояс. Набираем цепочку из двадцати воздушн. пет. — это будет ширина нашего пояса, затем продолжаем вязать пояс юбки столбиками без накида пока не получим длину, которая будет равна обхвату вашей талии. Пояс готов, приступаем к вязанию юбки зигзаг по основной схеме.

Вяжем основную часть юбки от длинного края получившейся полоски узором по схеме ( семнадцать клиньев ). При этом провяжем несколько рядов в прямом и обратном направлении, после этого вяжем по кругу до той длины которую вы сами пожелаете.

Сборка: на поясе с одной стороны выполним три навесные петельки для пуговиц, с другой стороны пришьём пуговицы.

Схема и выкройка для юбки вязаной крючком узором зигзаг:

Юбка цвета мяты крючком схема
Юбка цвета мяты крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.