Кремовый топ вязаный спицами

Кремовый топ из пряжи хлопок + вискоза связан спицами. Этот топ можно носить как самостоятельную вещь в тёплую погоду, а также одеть под пиджак когда становится прохладно.

Посмотрите как прекрасно этот вязаный спицами топ подчеркивает стройную фигуру девушки. Хотите тоже такую фигуру? Купите себе тренажер MATRIX S3XE и после нескольких занятий вы ощутите результат. Быть красивой и подтянутой не так уж и сложно даже в домашних условиях. Привели себя в форму, теперь давайте свяжем топ.

Для того чтобы связать топ спицами

нам понадобится 400 грамм кремовой пряжи ( 47% хлопок, 57% вискоза ), спицы №3.

Описание вязания — поп спицами с интересным узором:

Спинка: на спицы набираем 112 петель, вяжем 3 см резинкой 2х2. Далее вяжем следующим образом: 15 петель лицевой гладью, 82 петли резинкой 2х2, 15 петель лицевой гладью. На высоте 45 см для пройм убавляем с обеих сторон в каждом втором ряду 10х1 петле. Далее вяжем прямо. На высоте проймы 20 см для скосов плеча с каждой стороны закроем по 14 петель. Оставшиеся 64 петли вяжем прямо 3 см. Закроем петли по рисунку.

Перед: на спицы набираем 112 петель, вяжем 3 см резинкой 2х2. Далее распределим петли следующим образом 15 петель лицевой гладью, 82 петли резинкой 2х2, 15 петель лицевой гладью. Провяжем 4 см по рисунку. Затем начинаем смещать петли резинки, как показано на схеме. На схеме приведена только половина узора, вторую половину вяжем симметрично. При вывязывании узора внимательно следите за тем, чтобы количество накидов и провязанных вместе петель совпадало. После завершения узора вяжем резинкой 2х2. Проймы и воротник вяжем аналогично спинке.

Сборка: выполним боковые и плечевые швы.

Схема и выкройка:

Кремовый топ вязаный спицами схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.