Красота женщины складывается из многих аспектов. Единого идеала красоты не существует, сколько людей — столько и мнений. Но женщина с изюминкой всегда привлекает взгляды. Найти свою изюминку в одежде можно при помощи вязания. Цвет, фасон, фактура — все это может выигрышно подчеркнуть вашу неповторимую индивидуальность. А если хочется выделить и подчеркнуть красоту губ?

Здесь вам поможет увеличение губ с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Это один из основных методов современной пластики губ. Гиалуроновая кислота — уникальное вещество, которое входит в состав эпителиальной, соединительной и нервной тканей и отвечает за снабжение клеток питательными веществами, выведение из них токсинов, удержание воды. Старение кожи наступает с возрастом, когда выработка гиалуроновой кислоты замедляется.

Процедура увеличение губ в Киеве

занимает всего несколько минут, не требует специальной подготовки и не нуждается в реабилитационном периоде. Результат от проведения контурной пластики заметен сразу же и держится в течение 6-24 месяцев в зависимости от особенностей препарата. Основными достоинствами этого метода является то, что не наблюдается резкого перехода от полных губ к тем, которые были до введения. Это объясняется поэтапным рассасыванием кислоты, в результате чего губы постепенно будут утрачивать созданный объем. Так же нет возрастных ограничений на проведение инъекций. И немаловажная деталь!

По мнению ученых, еще один источник гиалуроновой кислоты в организме способствует общему его омоложению. Данную процедуру можно осуществить в медицинском центре Bellezza, а больше информации на сайте bellezza.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.