Кофточка из цветочных квадратов связанная крючком


Если вы хотите надолго сохранить летнее настроение, свяжите себе кофточку из цветочных квадратов. В каждом из них гармонично соединяются два оттенка пряжи, а варианты сочетания цветовых оттенков вы можете подобрать сами.

Если произошла неприятность и входная дверь сломалась, не пытайтесь сами ее починит, лучше вызовите мастера, который выполнит ремонт металлической двери. А чтобы входные двери долше служили почитайте несколько полезных советов на сайте slomanet.ru.

Чтобы связать крючком кофточку размером 42-44, потребуется:

по 150 г пряжи каждого из выбранных вами оттенков — к примеру, светло-зеленой и оливковой, как на фото (55% хлопка, 25% полиамида, 20% шелка, 125 м/50 г), крючок № 4,5.

Описание вязания — женская кофта из цветочных мотивов крючком: свяжите 46 цветочных квадратных мотивов, в процессе вязания соединяйте их с предыдущими мотивами по выкройке, выполняя в последнем ряду посередине арок 1 соед.столбик, при этом оставьте отверстия для рукавов.
Для одного квадрата: светло-зеленой нитью свяжите цепочку из 6 возд.петель, заключите ее в кольцо 1 соед.столбиком. Вяжите дальше круговыми рядами по схеме, при этом 3-й ряд выполняйте оливковой нитью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.