Топ с разрезами вязаный крючком

Розовый топ с разрезами вязаный крючком. Элегантная женственность этого топа с отделкой из квадратных мотивов завораживает, а свободный силуэт позволяет коже дышать.

Такой вязаный крючком топ идеально подойдет беременной женщине. Если вас интересуют вопросы о беремености, тогда на форуме forum.uaua.info вы найдете много полезных советов и можете задать вопрос о различных периодах беременности.

Для того чтобы связать топ крючком

нам понадобится 300 грамм пряжи розового цвета ( 100% хлопок, 230м/50 грамм), крючок №2.5.

Описание — вязаный крючком летний топ:

Спинка: набираем крючком цепочку из 128 воздушных петель + 3 воздушные петли подъёма и вяжем 28 см узором по схеме 1. Сделаем прибавку для рукава с каждой стороны по 4 см и провяжем ещё 22 см. Для выреза горловины оставьте вне работы средние 20 см, обе стороны закончите раздельно, провязав ещё 1 ряд.

Перед: вяжем аналогично спинке, но с более глубоким вырезом горловины. Для чего через 4 см от начала рукавов для выреза горловины оставим вне работы средние 32 см. Отложим основное полотно. Свяжем 9 мотивов по схеме 2. Продолжим вязание переда, присоединяя мотивы к вырезу горловины в процессе вязания ( см. выкройку или фото ).

Сборка: выполним все швы. Обвяжем все края топа 1 рядом столбиков без накида, 1 рядом – 3 столбика без накида, 1 «пико» из 3 воздушных петель и т.д.

Схема и выкройка:

Топ с разрезами вязаный крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.