Меланжевый топ вязаный спицами

Модная форма бретелей, открытая спина и струящаяся вискоза – этот меланжевый топ вязаный спицами вне конкуренции.

Ваша фирма вошла в тупик и вы не видите перспектив развития? Закажите услугу — бизнес аналитика в компании http://pro-consulting.ua/ и грамотные дальновидные специалисты подскажут как лучше поступить, чтобы дела в вашей фирме пошли в гору.

А если бизнес вас не интересует, а увлекаетесь вы вязанием, тогда

для того чтобы связать топ спицами

вам понадобится 200 грамм меланжевой пряжи и остатки бежевой пряжи ( 100% вискоза, 350м/100 грамм ), спицы №3 и №2.5, крючок №2.5.

Основной узор: вяжем попеременно 1 лицевая петля, 1 изнаночная петля, смещая узор на одну петлю в каждом ряду.

Описание вязания — топ спицами из меланжевой вискозы:

Перед: на спицы №3 набираем 100 петель и вяжем основным узором. На высоте 43 см убавляем с обеих сторон попеременно в каждом втором и четвёртом ряду 16х1 петле. В следующем лицевом ряду провязываем все петли по две петли вместе, затем разделяем работу пополам. Далее каждую сторону ( бретель ) вяжем отдельно основным узором 37 см прямо. Затем в каждом ряду убавляем с обеих сторон по 1 петле, пока не убавятся все петли. Другую бретель довяжем аналогично.

Спинка: на спицы №3 набираем 100 петель и вяжем основным узором. На высоте 37 см поменяем спицы на №2.5 и вяжем 6 см резинкой 1х1. Закроем петли по рисунку.

Сборка: выполним боковые швы. Обвяжем все края топа кремовой нитью 1 рядом столбиков без накида и 1 рядом «рачьего шага». Для перемычки кремовой пряжей свяжем полоску размером 5-10 см, сшиваем короткие края. Проденьте через перемычку обе бретели. ( см. фото ).

Выкройка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version