Пуловер реглан вязаный крючком

Маленький пуловер реглан вязаный крючком. Привлекательный узор этого пуловера выглядит как настоящее кружево.

Хотите забронировать услуги красоты? Тогда вам на http://styleup.ua/, где можно заказать маникюр, педикюр, услуги парикмахера или спа-процедуры в любое удобное время. в месте которое нравится вам.
[yandex]

Для того чтобы связать пуловер крючком

нам понадобится 300 грамм пряжи ( 100% хлопок, 180м/50 грамм ), крючок №3.

Основной узор: вяжем по схеме. Выполним 1 раз с 1-го по 8-й ряд. Затем будем повторять с 3-го по 8-й ряд.

Описание вязания:

Спинка: свяжем цепочку из 94 воздушных петель + 3 воздушные петли подъёма и вяжем 1 ряд столбиками с накидом. Далее вяжем основным узором по схеме. Через 29 см от наборного края для скосов реглана убавляем с обеих сторон в каждом ряду 6х2 петли и затем убавляем в каждом ряду 9х1 петле. Через 17 см от начала реглана работу закончим.

Перед: вяжем, как спинку, но через 15 см от начала реглана для выреза горловины оставим средние 31 петлю не провязанными и далее вяжем раздельно, закрывая по краям выреза в каждом ряду 1х6 и 1х5 петель. При этом выполняем скосы реглана как для спинки.

Рукава: свяжем цепочку из 54 воздушных петель + 3 воздушные петли подъёма, далее вяжем основным узором по схеме, прибавляя с обеих сторон в каждом шестом ряду 5х1 петле. Через 33 см от наборного края выполним скосы реглана как для спинки.

Сборка: выполним швы реглана. Закрепим нить в произвольной точке выреза горловины и свяжем планку круговыми рядами следующим образом: 1-й ряд: 4 воздушные петли, *пропускаем 1 петлю или арку, 1 столбик с накидом, 1 воздушная петля, повторяем от *, закончим этот и следующий ряд соединительным столбиком в 1-ю петлю ряда. 2-й ряд: по 2 столбика с накидом в каждую арку предыдущего ряда; работу закончим. Выполним боковые швы и швы рукавов.

Схема и выкройка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version