Сумка с бахромой вязаная крючком

Достаточна простая в исполнении сумка с бахромой вязаная крючком. В качестве украшения используются большие чёрные бусины.

А если вам нужна сумка для ноутбука, тогда лучше купить ее, например на сайте iderby.ua можно приобрести сумки для ноутбуков киев. На Украине iderby один из лучших интернет магазинов сумок.
[yandex]

Для того чтобы связать сумку крючком

нам понадобится 200 грамм пряжи ( 25% шерсть, 75% акрил, 170м/100 грамм ), крючок №3, чёрные бусины.

Описание вязания:
Набираем крючком 8 воздушных петель и замыкаем в кольцо. Далее вяжем 12 рядов по схеме. 13 – й ряд вяжем столбиками без накида с вытянутыми петлями для образования бахромы. Закончим рядом столбиков без накида. Вторую деталь свяжем аналогично.

Дно: набираем крючком 20 воздушных петель. Обвязываем вокруг цепочки столбиками с накидом, прибавляя в каждом ряду на поворотах, по пять столбиков с накидом. Всего свяжем четыре ряда.

Сборка и отделка: соединяем две основные детали в боковых швах, вшиваем дно. По верху сумки обвязываем каждую деталь 3 рядами столбиков с накидом. 4-й ряд: столбик с накидом, воздушная петля, столбик с накидом, воздушная петля и так далее. На лицевой детали между первым и вторым рядом провязываем ряд столбиков без накида с вытянутыми петлями.
На нитку нанизываем бусины, продеваем бусины между столбиков с накидом 3 ряда, образуя складки. Для ручки свяжем цепочку из воздушных петель нужной длины, ввязывая бусины. Украшаем лицевую сторону сумки бусинами на цепочках из воздушных петель. Вязание закончено.

Схема и выкройка:

Сумка с бахромой вязаная крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.