Бордовый пуловер вязаный крючком

Изящный ажурный пуловер из хлопка с добавлением лайкры красивый и очень приятный на ощупь. Модный цвет, притягательные узоры и отделка из цветных камней-на все это стоит обратить внимание.

Для того чтобы связать пуловер крючком

нам понадобится 400 грамм бордовой пряжи ( 98%хлопок, 2% лайкра, 160м/50 грамм ), крючок №3.5, 9 больших бусин.

Основной узор: вяжем по схеме 1.

Описание вязания бордового пуловера крючком:

Спинка: набираем крючком цепочку из воздушных петель длинной 42 см — это примерно 98 воздушных петель. Вяжем прямо основным узором. Вяжем деталь высотой 44 см и работу заканчиваем.

Перед: набираем крючком цепочку из воздушных петель длинной 42 см — это примерно 98 воздушных петель. Вяжем прямо основным узором. На высоте 27 см начинаем прибавлять с обеих сторон по одной петле в каждом втором ряду, до тех пор пока полотно не увеличится с обеих сторон на 10 см — это припуски на складки. На высоте вязания 44 см вязание заканчиваем. С помощью иголки с ниткой выполняем складки в верхней части детали, нанизывая между складками бусины ( как показано на фото ). Обращаем внимание, чтобы ширина переда после выполнения складок соответствовала ширине спинки.

Рукава: выполняем плечевые швы. Вяжем от пройм ( высота проймы 20 см ) основным узором, пока высота рукава не достигнет 14 см.

Сборка: выполняем боковые швы и швы рукавов. Обвязываем нижний край пуловера двумя рапортами узора по схеме 2, а рукава обвязываем 1 рапортом по схеме 2.

Схема и выкройка:

Бордовый пуловер вязаный крючком схема
средства для возбуждения женщины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.