PUFFY Fine ombre batik (Пуффи файн омбре батик)

Плед из PUFFY Fine ombre batik (Пуффи файн омбре батик) связан руками без использования вязальных инструментов.

Сколько я ни пыталась найти схему этого узора для вязания из пряжи PUFFY Fine ombre batik (Пуффи файн омбре батик), у меня ничего не вышло. В интернете схемы нет. Схему вязания из пряжи пуффи узором дерево пришлось придумывать самой.

Также этот узор можно назвать веточки, но мне больше кажется на узоре пледа из пуффи изображено дерево.

Схему я изобразила на рисунке. Все достаточно просто — лицевые, изнаночные, а также скрещенные петли где всегда верхняя петля лицевая — для формирования веточек на пледе из пряжи PUFFY Fine ombre batik (Пуффи файн омбре батик).

PUFFY Fine ombre batik (Пуффи файн омбре батик)

Схема вязания не сложная, стоит только начать и все станет ясно, особенно если у вас есть небольшой опыт в вязании. Художник из меня так себе. За качество схемы извините, но может кому и пригодится даже в таком исполнении.

Если по схеме не совсем понятно, то можете посмотреть основные моменты перехлеста петель я сняла на видео. Думаю после просмотра видео урока по вязанию пледа из PUFFY Fine ombre batik (Пуффи файн омбре батик) даже у новичков не останется вопросов. А если останутся, то задавайте в комментариях.

Еще этот плед мне нравится не только простотой и быстротой вязания, но и красивым цветовым переходом. Пряжа с названием Омбре всегда идет с плавным и красивым переходом цвета. В моем пледе от светлого к темному мятному. На следующих фото этот переход цвета пряжи Пуффи можно легко заметить.

PUFFY Fine ombre batik (Пуффи файн омбре батик)
PUFFY Fine ombre batik (Пуффи файн омбре батик)

Если остались вопросы, с удовольствием ответим! Желаю вам ровных и быстрых петелек!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version