Красный топ вязаный крючком

Яркий топ с ажурной обвязкой, выполненный крючком. Модель простенькая, но симпатичная, удобная и комфортная, для лета в самый раз.

Для красного вязаного топа 36/38 размера нам понадобится: 200 грамм красной пряжи из 26% вискозы, 56% полиамида, 18% полиэстера, метражом 400 метров в 100 граммах, крючок № 3.

Внимание: перед тем, как начать вязание, сделайте выкройку в натуральную величину и вяжите согласно выкройке.

Описание вязания красного топа крючком:

Спинку красного топа вывязываем таким образом: набираем цепочку из воздушных пет., длина которой 34 сантиметра. Дальше провязываем один ряд столбиками с накидом. Затем продолжаем вязание спинки рисунком в соответствии схемы. А потом опять вяжем столбиками с накидом. Как провяжем с начала работы 30 сантиметров, убавляем д/пройм с одного и другого бока, опираясь на свою выкройку. Провязав от начального ряда 38 сантиметров, д/горловины оставляем 18 сантиметров центральных пет. и потом слева и справа от них довязываем по-отдельности. Спустя от начала 46 сантиметров, закрываем оставшиеся пет. д/плеча. Для другого плеча закрываем пет. также, как и для первого.

Если вам понравилась модель этого вязаного топа, но фигура не позволяет такое носить — пришла пора изменить ситуацию. Корсет для похудения поможет вам приобрести фигуру мечты, и даже такой вязаный крючком топ вы в скором времени позволите себе в гардеробе.

Перед красного топа вяжем так: как и д/спинки набираем цепочку из воздушных пет. и вяжем после столбиками с накидом один ряд. Ну, а после провязываем рисунком согласно схемы. После этого вяжем столбиками с накидом. На той же высоте, что и для спинки, формируем проймы с двух сторон. Провязав с начала вязания 36 сантиметров, в центре оставляем д/горловины 18 сантиметров пет., а потом вяжем раздельно с одной и другой стороны. Через 46 сантиметров от начала, закрываем пет., которые остались д/плечей.

Сборка и отделка красного топа: сшиваем изделие по бокам и плечам. Проймы, горловину и низ топа обвязываем одним рядом столбиками б/накида и одним рядом «рачий шаг».

1339448812_1.4.1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.