Белый купальник с цветочком крючком

96978855

Для пляжного сезона, в летнее время, для девушки нужен купальник и не один. Такой вот белый купальник из хлопка, вязаный крючком, украшенный синим цветочком, очень удобный и практичный, а вязать его просто и быстро.

За пару вечеров вязаный купальник к летнему отдыху будет готов. А если вам нужно так же быстро найти место для отдыха, тогда на сайте топ-отелей.рф вы найдете удобный рейтинг отелей и санаториев. Не желаете далеко ехать? Тогда санатории Подмосковья порадуют вас гостеприимством, выбрать в котором остановиться вы также можете при помощи топа отелей.

Для купальника с цветочком 42 размера понадобится: 150 грамм белой пряжи и немного остатков синей пряжи с люрексом из 100% хлопка, крючок № 2,5.

Внимание: перед началом работы делаем выкройку в натуральную величину и далее вяжем согласно выкройке.

Лиф купальника с цветочком вывязываем так: набираем белой пряжей цепочку из 25 воздуш. пет. и дальше вяжем 11 рядов узором в соответствии схемы. Продолжаем ряд и при этом вяжем узор по вертикальному краю чашечки (это будет 25 ячеечек сетки). Выполняем еще девять рядов. Затем обвязываем готовую чашечку одним рядом столб. б/накида. Изготавливаем еще такую же другую чашечку лифа. Потом эти чашечки между собой соединяем по центру с помощью цепочки из пяти воздуш. пет. Шнурки д/завязок сверху и по бокам вывязываем цепочками из воздуш. пет. нужной длины.

Плавки купальника с цветочком вяжем таким образом: заднюю и переднюю части плавок вывязываем, опираясь на выкройку рисунком согласно схемы, выполняя какие надо убавления и прибавления. Затем одну и другую деталь соединяем между собой по шву внизу. По всем краям плавки обвязываем одним рядом столб. б/накида. Завязками по бокам будут цепочки из воздуш. пет. длины, которой требуется.

Отделка купальника с цветочком: из синей пряжи вывязываем цветочек, ссылаясь на схему 2. Далее пришиваем его к лифу спереди (смотрим фото).

01349439 70617557

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.