Пуловер связанный из пряжи двух цветов крючком

Пуловер связанный из пряжи двух цветов крючком
Попробуйте создать неповторимую цветовую комбинацию, решившись на вязание летнего пуловера с открытыми плечами. Такой дизайн пуловера отлично подойдет тем, кто предпочитает расслабленный спортивный стиль в одежде.

А может быть вы еще и занимаетесь обработкой металлов? тогда Твердосплавные пластины сменные, которые предлагает ООО «ТД «Гефест» вам могут пригодиться. Помимо того, что вы можете купить пластины, фирма занимается изготовлением изделий из твердого сплава по чертежам заказчика.

Чтобы связать пуловер из пряжи двух цветов крючком размера 38-40, потребуется:

пряжа из 84% вискозы и 16% полиамида (75 м/50 г) — 300 г одного цвета (например, белого) и 100 г другого цвета (к примеру, сиреневого), крючок № 4,5.

Описание выполнения пуловера связанного из пряжи двух цветов крючком:

Спинка/перед: вяжите две одинаковых прямоугольных детали. Для одной такой детали свяжите цепочку из 109 в.п.+ 1 в.п. из пряжи белого цвета и вяжите узором по схеме, при этом один раз провяжите с 1-го по 6-й р., дальше в работе будут повторяться с 3-го по 6-й р. Учтите, что цвет пряжи нужно менять через каждый ряд, поэтому вяжите по 1 изн.р. белым и сиреневым цветом и по 1 лиц. р. белым и сиреневым цветом, оставляя после каждого ряда нить свисать, а когда понадобится, снова включайте в работу нить нужного цвета. Также обратите внимание, что в соответствии со схемой, первый соед. ст. в начале ряда нужно выполнять каждый раз новым цветом. На высоте 58,5 см, что соответствует 44 рядам, закончите вязание.

Сборка пуловера связанного из пряжи двух цветов крючком: выполните боковые швы, оставляя в верхней части по 22 см открытыми для пройм. Швы на плечах выполните на 9 см. Затем средние 6 групп из ст. с/н оставьте и с об. стор. отметьте следующ. группу из ст.с/н. Эти отмеченные ст. с/н и по 2 п с об. стор. обвяжите пряжей белого цвета столбиками с накидом (то есть всего приходится на одну перемычку на плече 8 ст. б/н), провязывая в 1-м ряду первые и оба последних ст. с/н вместе. Через 4 р. от начала перемычки прибавьте с об. стор. по 1 ст. с/н, провязывая в 1-ю и последнюю п. по 2 ст. с/н. Получившиеся таким образом перемычки прикрепите к краю спинки соед. столбиками. Проймы пуловера обвяжите 1 круг. р. столбиками б/н белой пряжей.
Пуловер связанный из пряжи двух цветов крючком схема и выкройка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.