Кружевная юбка вязаная крючком
Кружевная юбка вязаная крючком

Сиреневая юбочка выполнена крючком из хлопковой пряжи. Её минималистичный силуэт компенсируется сложным кружевным узором, а цветочные мотивы придают образу романтичность.

А для девушек которые хотят заняться бизнесом регистрация эйвон станет отличным началом. Вы сможете не только получить огромную скидку на косметику, но также будете представителем компании с мировым именем.

Для выполнения кружевной юбочки

нам необходимо 300 грамм пряжи сиреневого цвета ( 100% мерсериз. хлопок, 100 грамм/330 метров), крючок №1,5, пайетки, бусины.

Арки из 5 воздуш. пет.:
1-й ряд: вяжем «арки» из 5 воздуш. пет. и прикрепляем их столб. без нак. в каждый 3-й столб. предыдущего ряда
2-й ряд: вяжем, чередуя цепочку из 5 воздуш. пет. и 1 столб. без нак. под арку предыдущего ряда.

Описание работы:

Перед тем как начать работу выполним выкройку юбки в натуральную величину. Крючком сиреневой пряжей вяжем мотивы по схемам 1-6. Накалываем мотивы на выкройку юбки, чтобы поверхность выкройки была заполнена максимально плотно. Соединим мотивы между собой крючком, выполняя арки из воздуш. петель. По верху юбки свяжем «арки» из пяти воздуш. пете. и на их основе свяжем четыре ряда узором по схеме 7. Для пояса вискозной пряжей свяжем цепочку из воздуш. пет. длинной 1,5 метра и проденем её поверх юбки. Произвольно по краям некоторых мотивов пришьём бусины, низ юбки оформим пайетками.

Схема и выкройка:

Кружевная юбка вязаная крючком схема
Кружевная юбка вязаная крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.