Вязание как идея для бизнеса на дому

Научившись вязать, вы открываете для себя новые горизонты, ведь теперь можете создавать одежду для всей семьи, а также красивые аксессуары для дома. При этом на своем хобби можете неплохо заработать, продавая изделия через интернет. Вам не нужно регистрировать ЧП или ЗАО, достаточно просто разместить объявления о продаже вязаных изделий. Если вы хотите работать на себя, в своем доме, вместо того, чтобы сидеть в пыльном офисе и постоянно заказывать обеды с доставкой в офис, у вас есть уникальный шанс изменить свою жизнь. Конечно, не стоит сразу бежать за подписью об увольнении. Для начала попробуйте вязать вещи после работы и продавать их в свободное время. И если у вас все будет получаться, может, стоит задуматься о полной смене деятельности?

Как «раскрутиться» и найти клиентов

Конечно, о вас должны знать многие. Если вы пока не готовы открывать свой сайт, попробуйте создать группу в соцсетях, и выкладывать там фотографии своих изделий, связанных спицами и крючком. Не стоит сразу же устанавливать высокие цены, так как вы пока новичок, и должны привлекать клиентов ценами немного ниже, чем у конкурентов. Просите друзей делать репосты, размещайте объявления на сайтах типа «куплю-продам». Пройдет немного времени, и о вас узнают, и будут заказывать товары так же часто, как и обеды в офис Москва. Вы можете сделать также печатную рекламу в виде раздаточного материала, который будет распространяться на улице. На листовку поместите красивые изображения вязаной продукции, свои контакты, а также объявление о какой-то акции, чтобы привлечь больше покупателей.

Будьте в тренде

Следите за последними тенденциями. В моде шапки с большими помпонами? Сделайте коллекцию из нескольких цветов. Пользуются популярностью ажурные салфетки, связанные крючком? Создайте набор таких изделий разных форм и размеров. Главное — следить за новинками, давать волю фантазии и воплощать свои задумки в реальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.