Короткий жакет из шестиугольных мотивов вязаный крючком


Пряжа благородного кремового цвета — что может быть лучше для нарядного ажурного жакета, связанного из отдельных мотивов? Идеальное дополнение к вашему наряду для вечера в кино или в кафе.

А чтобы и длинные и короткие вещи вам шли, и вы себя чувствовали в них себя уверенно и комфортно, попробуйте сбросить пару килограммов. Помогут вам в этом бриджи для похудения, которые можно заказать на сайте goodbodyclub.ru. На стройной и подтянутой фигуре любые вязаные вещи смотрятся на все 100%.

Чтобы связать крючком жакет размера 44-46, потребуется:

450 г пряжи (100% хлопок, 125 м/50 г), крючок № 4.

Описание вязания — короткий жакет крючком из мотивов: этот жакет состоит из отдельно связанных мотивов, величина одного мотива примерно 10х11 см. Вначале свяжите 36 полных мотивов по схеме 1, затем — 8 половинок по схеме 2. Соедините мотивы между собой соединительными столбиками, руководствуясь выкройкой (при этом вводите крючок только за заднюю стенку петель 6-го ряда).

Сборка: выполните швы при помощи столбиков без накидов. Края жакета обвяжите в таком порядке: *2 ст. с/н, 1 пико (3 возд.петли, 1 ст. с накидом в 1-ю возд.петлю), пропустите 1 петлю*, повторяйте от * до *.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.