Топ вязаный крючком
Подготовим свой гардероб к пляжному сезону. Свяжем себе топ из хлопковой пряжи голубого цвета, напоминающий морские волны.

Не знаете какой косметический салон выбрать в Киеве? Обратитесь в dolcebella где оказывают полный спектр косметических услуг.

Для того что бы связать топ

нам понадобится 450 гр. пряжи голубого цвета, (53% вискоза, 47% хлопок, 400 метров в 100 гр.), крючок №2.

Спинка и перед: вяжем одинаково, набираем цепочку из 122 воздушных петель, и продолжаем вязание по схеме. 40 см. Далее начинается кокетка, продолжаем вязать её столбиками с накидом 10 см. После этого для пройм с обеих сторон закрываем 2 раза по 4 петли, 2 раза по 3 петли, 4 раза по 1 петле. На высоте 58 см. для выреза горловины закрываем средние 22 петли. Для скоса плеча с обеих сторон закрываем 2 раза по 3 петли, 2 раза по 2 петли, 3 раза по 1 петле. На высоте 70 см. заканчиваем работу.

Схема вязания топа очень проста, нижняя часть узора напоминает ракушечки, которые гармонично будут смотреться на пляже с морем. так же если вы ходите пляжную тунику, то нижний узор свяжите немного подлиннее, вот у вас и получится отличная пляжная ажурная туника.

Сборка: выполняем все швы, вырез горловины и проймы обвязываем рачьим шагом.

схема вязания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.