Ажурное болеро из мотивов

Такое болеро вязаное крючком из мотивов должно быть у девушки которая любит выделятся из толпы, быть очаровательной и неповторимой. Такое болеро выступает в роли украшения, просто как дополнение к определённому наряду.

Если в ваш дом заглянуло несчастье в виде алкоголизма, тогда вам помогут в Медицинском центре помощи семье Уралмед, где профессиональные врачи помогут вывести из запоя вашего близкого человека.
[yandex]

Для того что бы связать болеро крючком из мотивов

нам потребуется 150 гр. хлопковой пряжи, крючок №3.

Описание вязания:
Диаметр большого мотива составляем около 16 см.
Мотивы вяжем по схемам №1 и №2, а обвязку болеро выполняем по схеме №3.

По схеме №1 вяжем 11 мотивов. По схеме №2 выполняем 9 мотивов. Крупный и мелкий мотив в процессе вязки переплетаются между собой, и очень хорошо гармонируют. Соединяем все мотивы по схеме сборки. Болеро удобно тем что не нужно высчитывать пройму и горловину, мотивы соединяются так как и должно быть, само самой формируя линию горловины и линии проймы. Нам остаётся только красиво обвязать и болеро будет готово.

Кромку изделия кроме пройм обвязываем следующим образом: *1 столбик без накида в вершину большого мотива, 16 воздушных петель*, повторяем от* и до*. Следующие 2 ряда провязываем по схеме №3.
Как и любое готовое изделие увлажняем и даём высохнуть.

Схема вязания

Вид сзади:
Вид сзади

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.