Ажурный топ с косами вязаный крючком

Серо-жемчужный топ с косами связан крючком из пряжи в которую входит хлопок и вискоза. Этот топ подчеркнет все достоинства вашей фигуры, а лёгкий блеск пряжи добавит ему изящества.

[yandex]

Для того чтобы связать топ крючком

нам понадобится 300 грамм пряжи «Нежность» ( 47% хлопок, 53% вискоза, 400м/100 грамм ), крючок №2.5.
А для того, чтобы правильно себя вести в различных жизненных ситуациях необходимо иногда прибегнуть к помощи специалиста, к примеру, как избавится от соперницы вы можете изучить на сайте 101privorot.ru.

Коса ( ширина примерно 4 см ): наберите 18 воздушных петель плюс 3 воздушные петли подъёма и вяжите столбиками с накидом, при этом разделите работу на 3 части ( по 6 столбиков с накидом в каждой ) и каждую полосу вяжите раздельно. Внимание: длина «прядей» должна быть на 7 см больше, чем необходимая длина готовой косы. Связав полосы необходимой длины, свободно переплетите их в косу, в конце свяжите на всех петлях 1 ряд соединительных столбиков.

Описание вязания:

Спинка: наберите цепочку из воздушных петель длиной 36 см и вяжите ажурным узором по схеме, высотой 54 см. Работу завершите.

Перед: наберите цепочку из воздушных петель длиной 36 см и вяжите ажурным узором по схеме, высотой 34 см. Разделите полотно на две равные части. Обе стороны продолжите вязать раздельно. Для выреза горловины убавляйте по одной петле в каждом третьем ряду. Когда для плеча останется 8 см убавление прекратите. Через 54 см от наборного края работу завершите.

Сборка: выполните все швы. Свяжите косы необходимой длины для украшения горловины, пройм и нижней части топа, пришейте. Вязание закончите.

Схема и выкройка:

Ажурный топ с косами вязаный крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.