Белый ажурный топ с круглой кокеткой, вязаный крючком, идеально подойдёт для женщин с большими формами. Этот вязаный топ ещё раз подтверждает, что белый цвет не полнит, а только лишь подчёркивает вашу красоту и выделяет вас из толпы.


А если вы еще и любитель домашних животных, тогда не забудьте приобрести зоотовары для домашних животных а также ознакомьтесь с полезными советами по выбору корма для питомца.

Для того что бы связать белый ажурный топ крючком на размер 52 нам понадобится:
пряжи 300 гр. (хлопок 100%, 400м. в 100 гр.), крючок №2

Описание:
Набираем цепочку из 200 воздушных петель. Рапорт равен 10 петлям. соответственно у нас получается 10 рапортов. И продолжаем вязание вот по этой схеме:

Топ с круглой кокеткой схема

Вторую часть схемы провязываем 8 рядов. Теперь разделяем получившуюся круглую кокетку следующим образом: 4 рапорта треугольника на перед, 4 рапорта треугольника на спинку и остаётся по одному рапорту на рукава. Далее спинку и еред вяжем раздельно повторяя схему треугольников. Итак провязываем на спинке и на переде по 5 рапортов треугольника.
Теперь концы треугольников соединяем между собой и продолжаем вязание по кругу.
Для того что бы припосадить топ на грудь, следующую полоску рисунка набираем немного меньше чем предыдущий рисунок.

Третью по счёту сверху полоску вяжем ёлочкрй только без воздушных петель. Таким образом меньше получается дырочек. Таким образом провязываем 8 рядов.

Далее опять возвращаемся к треугольникам. В этой полоске выходит 8 треугольников. соответственно треугольник вяжем на 7 рапортах предыдущего ряда.
Далее полоска их ёлочек, в каждую арочку из воздушных петель провязываем ёлочку с 1 воздушной петлёй между ними. Таким образом вяжем 12 рядов.

Далее опять полоска их треугольников. И заканчиваем топ полоской из ёлочек.
7 рядов ёлочек с 1 воздушной петлёй между ними, и последних 2 ряда с 2 воздушными петлями , это для того чтобы припосадить топ на бёдра.

Нижний край топа обвязываем ещё одним рядом столбиком без накида.
Готовое изделие постирать и дать высохнуть, прогладить с внутренней стороны.

Топ на манекене

Вязание крючком, Белоснежный топ крючком

One thought on “Белоснежный топ крючком

  1. Добрый день. При данной схеме треугольников, никак не получается 10 повторов рисунка на 200 петлях. Нужно 211набирать. Если узор был изменён, это необходимо указать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.