белое платье вязаное крючком

Белое платье выделяется тем, что три различных ажурных узора гармонично переходят друг в друга. Очаровательная модель выполненная крючком будет незаменима для летней прогулки.

Для того чтобы связать платье крючком

38 размера нам понадобится 300 грамм пряжи белого цвета (100% хлопок), крючок №2.

Перед началом работы рекомендуется сделать выкройку в натуральную величину.

Кокетка: перед и спинку вязать столбиками с накидом в соответствии с выкройкой и по ней же делать убавки для пройм и выреза горловины.Далее соединить плечевые и боковые швы.

Нижняя часть: вязать круговыми рядами от нижнего края кокетки 75 рядов по схеме 1.По желанию длину можно сделать длиннее.Затем связать ажурную полосу по схеме 2.

Сборка: связать ажурную тесёмку по схеме 3 равную окружности под грудью и прибавить 20 — 25 сантиметров для того чтобы делать завязку.Пришить как показано на фото. Затем связать две тесёмки равные окружности пройм и пришить как показано на фото.Связать ещё одну тесёмку равную окружности горловины и пришить по всему вырезу.
В таком вязаном белом платье крючком можно пойти на любую вечеринку, например, на девичник. В таком платье на девичнике вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.
Схемы и выкройка к вязаному платью.

белое платье крючком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.