вязаное летнее платье крючком

Лёгкое ажурное платье для жарких летних дней.Достаточно простое в исполнении вязаное крючком платье, но в тоже время очень эффектный пляжный наряд.

Постоянно возникают проблемы с просмотром видео? Скачайте себе бесплатный мультимедиа плеер Gom Player и наслаждайтесь просмотром видео, так как плеер поддерживает практически все форматы видео и аудио файлов.

Для того чтобы связать платье крючком

нам понадобится 300гр.хлопковой пряжи.крючок №2.5.

Описание

Спинка: Набрать цепочку из 108 воздушных петель и связать 1 ряд столбиками без накида, далее вязание продолжить по схеме А.Через 25см от наборного края для приталивание необходимо перейти к схеме Б.Через 56см от начала вязания для спущенного рукавчика прибавить с обеих сторон по 28 воздушных петель.В следующем ряду ввести их в рисунок.На высоте 66см для выреза горловины оставить не про вязаными средние 14 петель.Далее вязание продолжить раздельно.На высоте 74см вязание спинки закончить.

Перед: Вязать также как и спинку,только на высоте 46см оставить не про вязаными средние 7 петель и далее вязать раздельно.Через 20см вывязать горловину также как и на спинке.На высоте 74см вязание закончить.

Сборка: Соединить боковые и плечевые швы.Рукава и горловину обвязать 1 рядом столбиков без накида и «веерами» по схеме В.

Схемы для вязания платья

летнее платье крючком...

летнее платье крючком.

летнее платье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.