Занавеска Мишка

Оригинальные занавески, связанные крючком всегда будут украшать ваше окошко. Они создадут уют на вашей кухне. Шторка в стиле филейной техники, под силу даже начинающему мастеру.
Как вязать такие занавески крючком мы уже рассказывали на страницах блога петелики. А теперь еще несколько оригинальных схем для вязания занавесок.

Вязаные занавески крючком смотрятся как картины, а если они связаны собственными руками и с душой, то они будут радовать глаз и удивлять окружающих ещё больше.
Не в каждом доме увидишь вязаные шторки, и если вы хотите выделятся и порадовать вашу семью и гостей оригинальностью, то вам сюда.

Занавески со смешными мишками и воздушными шариками, подойдут для детской комнаты, и будут  радовать вашего малыша.

А вот и схема к этой занавеске:

Схемы № 1 для обвязки верхнего края, схема №2 для обвязки нижнего края, а схема№3 для основного полотна.

Схема к занавеске Мишка

Но чтобы занавеска вязанная крючком смотрелась еще лучше и интереснее, должно красиво и выглядеть само окно. Фирма Монблан предлагает окна пвх, которые долгие годы будут выглядеть как новые, за счет технологий, применяемых при изготовлении окон.

Еще одна занавеска связанная в стиле филейной вязки «Новый год». Вы только посмотрите, как прекрасны заснеженные крыши домов, величавые елки и тройка, запряженная в сани. С такой занавеской ваш дом наполнится теплом и уютом Рождественского вечера.

филейная занавеска Новый год

Схема к занавеске «Новый год»

Схема к новому году

Нежные лилии, освежат ваши окошки, и поднимут весеннее настроение, а белый цвет очень хорошо сочетается с любым интерьером.

Занавеска Лилия

Схема к занавеске «Лилия»

Схема к занавески Лилия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.