1411406281_kupalnik-krjuchkom

Очаровательный купальник из нежных оттенков пряжи, выполненный крючком. Он очень элегантный и женственный, на его фоне хорошо будет смотреться ваша загорелая кожа.

Для купальника «Бирюзовый рай» 38 размера понадобится: 50 грамм серой пряжи из 100% микрофибры акрила (280м/50гр) и 100 грамм бирюзовой пряжи из 92% микрофибры и 8% стрейча (400м/100гр), крючок № 1,5, шляп. резинка длиной 80 см, чашечки для лиф размером 70, один стразик в виде цветочка, иголка.

Описание купальника «Бирюзовый рай»

Лиф купальника: начинаем работу пряжей бирюзового цвета согласно схемат-му рисунку 1, попеременно провяз. серой и бирюз. пряжей на протяжении 15ти сантиметров.
Другую часть лифа вяжем таким же образом. Далее готовый лиф пришиваем к чашечкам купальника «Бирюзовый рай» — это мы делаем при помощи игла потайным швом, загибая на изнанку по четыре мм. После этого от верхних уголков лифа крючком вывяз-ем бретельки из 4х столб. с нак. необходимой длины.
Затем соединяем друг с другом детали лифа и по центру пришиваем стразу. Боковые завязочки вяжем столб-ми без нак., набирая по 12ть пет., провязав восемь ряд-в, по 1ой пет. не довязываем. Делаем убавления до тех пор, пока не останется пять пет. Длина завязочек будет по 45 сантиметров.
По краям лиф обвяз-ем столб-ми без нак.

Посещая бани отдых такой купальник станет самым любимым вашим нарядом. Поэтому давайте скорее довяжем плавки от купальника и отправимся отдыхать в загородный комплекс Шато Мишель в Екатеринбурге.

Плавки купальника

Передняя деталь: вывяз-ем цепочку, длина которой пять сантиметров и потом провяз. плотной вязкой столб. с нак. 4ре сантиметра без добавлений с чередованием цветов пряжи.
Дальше добавл-ем по бокам по 1ой пет., провяз-ая на высоте 15ти сантиметров.
Потом набир. цепочку бирюз. пряжей шириной три сантиметра и вывяз. поясок, длина которого будет 37 сантиметров, вот так: 4ре столб. с нак., 1на возд-я пет., 4ре столб. с нак., последующий ряд вяжем только столб. с нак.
Следующий ряд вывяз. также, как и первый.
Серой пряжей вяжем шнурочек длиной 40 сантиметров. Потом шнурок вдеваем в вывяз. отверстия и с изнанки плавок прикрепляем иголкой с ниткой.

Задняя деталь: к узкой стороне передней детали набираем пет., при чем сразу добавл-ем с 2х сторон по три пет. Затем вывяз. по схеме 2 — 18ть сантиметров, добавляя с кажд. стороны по 1ой пет.

Сборка плавок купальника «Бирюзовый рай»: сшиваем по бокам плавок, сверху ввязываем шляп. резинку.
По краю плавки обвяз. серой пряжей столб. б/нак., только снизу зад. детали этого не делаем. Там мы обвяз. ажур. каймой, опираясь на схему 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version