Вишнёвое платье вязаное крючком
Вишнёвое платье вязаное крючком

Магия цвета, гармония узоров и женственные линии создают это платье выполненное крючком. Женственный и яркий образ вам обеспечен.

Если подруга пригласила вас на свадьбу, то вы можете не тратить много времени на поиск наряда, а связать себе такое платье крючком. А вот невесте придется постараться. Если она не может купить свадебное платье, посоветуйте ей интернет магазин свадебных платьев Victori, и она точно сможет подобрать себе самое красивое платье на свадьбу.

Схема 1: квадратный мотив.

Схема 2:
Первый ряд: столбики с накидом.
Второй ряд: три воздушн. петл. подъёма, пропускаем один столбик, * вяжем в одну петл. основания один столб. с накид., две воздушн. петл., один столб. с накид., воздушн. петл., четыре столб. с накид. пропускаем*, повторяем от звёздочки до звёздочки до конца ряда.
Третий ряд: три воздушн. петл. подъёма, *пять столбик. с нак. в веерочек второго р. предыдущего р., столбик. без нак.*, повторяем от звёздочки до звёздочки до конца р.
Повторяем второй и третий ряды.

Чтобы воплотить это платье в жизнь нам будет нужно 500 грамм вишнёвой пряжи ( мерсиризован. хлопок, сто сорок пять метров в пятидесяти граммах ), крючок номер два с половиной и номер три.

Перед тем как начать работу, измерийти свои параметры и сделайте выкройку будущего платья по ним.

Начинаем вязать наше вишнёвое платье крючком:
Сначала вяжем кокетку платья. Для этого набираем крючком номер два с половиной тридцать два мотива квадратных мотива по схеме один. Чтобы соединить квадратные мотивы посмотрите на выкройку. После того когда кокетка будет готова, сошьём два квадратных мотива для рукавов, а на средних мотивах свяжем два ряда столбиков с накид. Затем вяжем узором по схеме два. Через пять рапортов прибавьте в каждом втором «веерочке» по одному столбик., затем провяжем ещё семь рапортов и ещё добавим по одному столбик. в каждый «веерочек». Через пять рапортов сменим крючок на номер три и вяжем ещё семь рапортов узора вниз. После этого работу закончим. Края рукавов обвяжем двумя рядам. столбик. с накид. и одним рапортом по схеме два. И в самом конце обвяжем горловину столбик. с накид.
После того, как вишнёвое платье будет довязано, его рекомендуется увлажнить и высушить на горизонтальн. поверхности. Теперь смело одевайте это замечательное платье и на прогулку.

Схема и выкройка:

Вишнёвое платье вязаное крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version