Подушка и плед вязаные крючком
Подушка и плед вязаные крючком

Свяжите в детскую своему ребёнку разноцветную подушку и плед крючком. Детям нравится всё красочное и пёстрое и они будут в восторге от такого подарка.

Чтобы воплотить этот плед и подушку в жизнь нам будет нужно по сто грамм пряжи ( пятьдесят процентов шерсть, пятьдесят процентов акрил, двести сорок метров в ста граммах )разных цветов. А именно оливкового, джинсового, голубого, белого, бордового цвета. Спицы номер четыре, крючок номер три.

А если вам не хватает дома уюта, потому что сломался холодильник, тогда на www.globalmaster.com.ua вы можете пригласить мастера по ремонту холодильников в Киеве, и дома у вас будет все работать, а с помощью вязаных пледов вы создадите яркий и уютный интерьер.

Размер пледа: сто пять х сто пять сантиметров.

Размер подушки: двадцать восемь х двадцать восемь сантиметров.

Выполнение работы:

Для пледа нам будет нужно двадцать пять разноцветн. квадрат. Размер одного квадрат. составляет двадцать один х двадцать один сантиметр. Для каждого квадрат. набир. на спицы по сорок четыре петл. и вяжем по предложен. схемам один, два, три, четыре, пять, шесть черед. цвета пряжи на своё усмотрен., так как вам подскажет ваша фантазия. Также квадрат. можно вязать любыми другим. узор. Самое главное, чтобы квадраты были одинаков. по размеру. Свяжем спицами необходим. количеств. квадрат., а затем соединим их между собой с помощ. крючка. Сложим квадрат до квадрата по выкройк. и вяжем по лицев. сторон. столбик. без накид. По краям пледа вяжем круговым. р. узор. для отделк. по схем. семь.

Подушка: для наволочки нам будет нужно связать тридцать два разноцветн. квадрат. Размер одного квадрата восемь с половиной на восемь с половиной сантиметров. Для каждого квадрата набираем на спицы по восемнадцать петел. и вяжем по предложен. схемам один, два, три, четыре, пять, шесть чередуя цвета пряжи на своё усмотрен., так как вам подскажет ваша фантазия. Также квадрат. можно вязать любыми другим. узорами. Самое главное, чтобы квадраты были одинаков. по размер. Свяжем спицами необходим. количеств. квадрат., а затем соединим их между собой с помощью крюч. Сложим квадрат до квадрата по выкройке и вяжем по лицев. сторон. столбик. без накид. Квадраты соединяйте между собой и по боковым швам. С изнаночн. сторон. наволоч. не забудьте оставить отверст. для подушки. По краям подушки вяжем кругов. р. узор. для отделк. по схем. семь.

Вот и готов замечательный подарок для вашего ребёнка. Он придётся по нраву как мальчикам, так и девочкам.

Схема и выкройка:

Подушка и плед вязаные крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version