Летний топ «Разноцветная гамма» крючком

70690150

Яркий летний топ узором зигзаг, вязаный крючком. Модель выполнена в красивой цветовой гамме, смотрится очаровательно и стильно.

А если вы придумываете модели для вязания сами и ваш стиль отличается от остальных, тогда можете зарегистрировать свой товарный знак. Чтобы покупатели знали и отличали вашу продукцию стоит отправить запрос на общеизвестный узнаваемый товарный знак на сайте общеизвестность.рф. Через несколько месяцев ваш товарный знак станет общеизвестным, и вязаные вещи станут покупать еще быстрее.

Для летнего топа «Разноцветная гамма» 36/38 размера понадобится: 400 грамм меланжевой пряжи из 55% хлопка и 45% полиакрила (420м/200гр), крючок № 4.

Внимание: изделие вяжем одной деталью. На выкройке стрелочками показано направление вязания.

Описание летнего топа «Разноцветная гамма»

Набираем цепочку из 140 воздушн-х пет. и замыкаем ее в колечко одним соедин-ым столб-ом. После этого провязыв-м круг-ми рядами зигзаговым узором согласно схем-му рисунку. Начало круг. ряда будет между двумя пышными столб-ми с нак. и в первую очередь образует левый реглан сзади, а потом лев-й боковой шов.
На высоте полотна от наборного ряда 15 сантиметров — 12 рядов вывяз-ем круг. рядами зигзаг. узором только спинку и перед топа таким образом: для спинки — четыре раппорта, для прав-го рукава — три раппорта, для переда — четыре раппорта, для лев-го рукава — последние три раппорта.
Как провяжем от начала работы 44 сантиметра — 35 рядов, вязание завершаем.

По горловине топе «Разноцветная гамма» выполняем планочку таким образом:
1-ый ряд — *один пышный столб-к с нак. в воздушн. пет. 2х пышн. столб. с нак. первого ряда зигзаг. узора, два столб-а с нак. + две воздушн. пет. + два столб-а с нак. в воздушн. пет. соответствующ. группы из столб. с нак. 1-ого ряда зигзаг. узора* — повторяем от* и до*, один соедин-й столб.
2-ой ряд — *один пышн. столб-к с нак. в пышн. столб-к с нак. нижнего ряда, два столб-а с нак. + две воздушн. пет. + два столб-а с нак. в две воздушн. пет. нижнего ряда* — повторяем от* и до*.
На этом работа над летним топом «Разноцветная гамма» закончена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version