52862659

Ажурный жакет цвета слоновой кости вязаный крючком. Неважно с чем в ансамбле будет одет такой жакет, нежный образ вам обеспечен в любом случае.

Для разм-ов 36/38 (40/42) 44/46 нам понадобится: 700 (800) 900 грамм пряжи цвета слоновой кости (70% шерсть, 30% лен, 300м/100гр), крючок № 5 и три пуговицы.

Описание спинки и двух полочек: вяжем эти детали одним полотном. Набираем крючком цепочку из 241 (251) 261 возд. петель + одна возд. петля подъема и вяжем узором согласно схемы 1. Выполняем один раз с первого по пятый ряды, далее повтор со второго по пятый ряды. Провязав 46 (44) 42 см, начинаем формировать проймы, в начале вяжем спинку на 44 (48) 52 см по середине, спустя 20 (22) 24 см от разделения, петли пока откладываем. Дальше вяжем одну и другую полочки на отлож-ых боковых петлях, спустя 20 (22) 24 см от раздел-ия, мы опять провязываем все петли одним полотном согласно рисунку. Провязав 86 см с самого начала вязания, работу завершаем.

Описание рукава: набираем цепочку из 57 (57) 63 возд. петель + три возд. петли подъема и вяжем рисунком согласно схемы 2. Вяжем один раз с первого по третий ряды, дальше повтор второго и третьего рядов. Провязав 10 см, добавляем с одной и другой стороны для расширения один столб. с накидом, затем также с двух сторон добавляем по-очереди в каждом третьем и четвертом рядах 9р.х1столб/с накидом (в каждом втором и третьем рядах 12р.х1столб/с накидом) в каждом втором и третьем рядах 13р.х1столб/с накидом. Добавления надо вставлять в рисунок потихоньку, т.е. в одном раппорте шесть столб. с накидом. Надо провязывать пол раппорта или весь раппорт, петли, которые остаются вяжем столб. с накидом. Спустя 54 см с начала вязания, работу заканчиваем.

Сборка и отделка: сверху и спереди жакет, а также низ рукавов обвязываем одним рядом столб. без накида и одним рядом «ракушек»: *один столб. без накида, две петли предыдущего ряда пропускаем, пять столб. с накидом в след-ую петлю основ-я, пропускаем две петли предыд-го ряда* — повтор от* и до*. Выполняем швы рукавов, рукава вшиваем в проймы. В соответствии выкройке пришиваем пуговицы к левой полочке, дырочки в рисунке по правой полочке будут петлями для пуговиц.

В таком вязаном жакете вы будете выглядеть нежно и женственно. Но если вам что-то не нравится в себе, тогда в клинике НеоМед вам вернут веру в себя. А процедура интимная контурная пластика поможет почувствовать уверенность в себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version